г. Нижний Новгород, ул. Интернациональная 95к1
Войти
Доступная Безопасность
+7 (831)27-27-418
+7 (831)27-27-418
г. Нижний Новгород, ул. Интернациональная 95к1
Пн-Пт: 9:00-17:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Интернет в любом месте.Можем!

31 янв 2020
В наше время, время компьютерных технологий, практически у каждого есть телефон или компьютер с выходом в Интернет, которые используются для работы и развлечений. Зачастую возникает потребность в интернете в различных местах, но из практики получается, что не во всех местах присутствует стабильный интернет, или он совсем отсутствует . Наша компания готова помочь Вам, если нужен интернет, ipтелевидение, удаленное видеонаблюдение, дистанционный контроль GSM устройств. Мы предоставляем услуги по подключению Вашего загородного дома, коттеджа, квартиры, офиса в г. Нижний Новгород и области к мобильному интернету 3G и 4G.Позвоните нам и наши специалисты профессионально проконсультируют и окажут техническую поддержку по всем вопросам мобильного интернета, а так же осуществим качественный монтаж системы.  Современное оборудование, которое мы используем,  позволяет качественно усилить сигнал, обеспечив тем самым Вас достаточно стабильным и быстрым интернетом.  
Интернет в любом месте.Можем!
Профессионально устанавливаем оборудование для приема 4G интернет по всей нижегородской области. Предложим варианты раздачи wifi по дому или квартире с гарантированным покрытием.
Услуга особенно интересна загородным потребителям: интернета по оптике не дождаться либо подключение к провайдеру очень дорого. Да и тарифы на интернет в этом случае на наш взгляд неоправданно завышены.
Другое дело - беспроводной интернет. Как правило, стоимость оборудования не превышает 5-7 тысяч рублей, а тарифы - их очень много. Например, безлимитный со средней скоростью на замерах 40Мб за 550 рублей.. как вам такое?
звоните, расскажем подробнее.
8 (831)27-27-418
И да, получить статический адрес, например , для системы видеонаблюдения, тоже можно. стоимость 100 рублей.
а если вы еще не установили себе систему безопасности - поможем подобрать правильные видеокамеры.
Читайте также